Hollidays.ru - поздравления
в стихах и прозе
с вашими любимыми праздниками
Поздравления с днём ВВС

Основные категории
-- Праздники в России
-- Праздники в Украине
-- Праздники в Беларуси
-- Праздники в Казахстане


Смотрите также
Лунный гороскоп
на сегодня
28 марта 2024 года
Гороскоп
по вашей дате рождения

Информация
Все вопросы и пожелания пишите на [email protected]
-- Все страницы сайта
На сайте Hollydays.ru Вы можете найти пожелания, поздравления, тосты в стихах, смс поздравления с днём рождения, с юбилеем, с Новым годом, с 8 марта и со многими другим праздниками. Всё отсортировано по категориям для Вашего удобства.


День СВО Казахстана. Поздравления к празднику

 
Поздравления с днём ВВС
Категория: Поздравления с днём ВВС » Казахстана




С праздником! С Днём Сил воздушной обороны Казахстана! Желаем обрести счастье всем, кто держит штурвал! Пусть ваши труды не будут забыты, а маленький мальчик, с замиранием сердца глядящий на след от самолёта в небе, через короткое время будет просить у вас совета, как у старшего товарища и наставника!




В этот погожий день мы хотим поздравить тех, кто носит погоны небесно-голубого цвета и чьё сердце и ум полностью отданы небу и воздуху. Ребята, с Днём СВО мы поздравляем вас от всей души и выражаем свою бесконечную благодарность за ваш бесценный труд. Вы те, на кого мы можем положиться, будучи твёрдо уверенными в вашей крепости духа, кристально-чистой совести и любви к родному Отечеству - к Казахстану!




С Днём СВО от души поздравляем,
Счастья по жизни Вам только желаем,
Мира, добра, только верных друзей,
Жить, чтобы было Вам с ними теплей!

Мирного неба Вам только ребята...
Пусть добротой будет сердце объято,
Будьте любимы, своими, родными...
С доброй душой и очень — простыми!




Силы воздушной обороны Казахстана — это силы, в подчинении которых одна из сильнейших стихий. Так пускай же потоком ветра из вашей жизненной полосы сдует все ненастья, беды и разочарования. Желаем, чтобы отныне в небеса вас поднимали только крылья любви самых близких вам людей. Каждый день взлетайте на седьмое небо от счастья и наслаждайтесь этим ощущением всю жизнь.




Вы с воздуха блюдете безопасность родного Казахстана, днем и ночью охраняя наш покой. Стремительной карьеры вам, ибо стремительны все ваши движения. Тактических отношений с близкими, ибо о вашей тактике и сноровке ходят легенды. Крепкого здоровья и стойкого иммунитета ко всем жизненным неурядицам!




Сегодня наши дорогие орлы высокого полета, ваш день! Поздравляем вас с Днем Сил воздушной обороны Казахстана. Желаем вам крепнуть с каждым днем. Преодолевать все трудности и препятствия на вашем пути только с улыбкой на лице. И при этом никогда не оглядываться назад, идти только вперед, уверенно и гордо! Ведь вы делаете великое дело. Желаем вам несгибаемого здоровья, сто лет жизни. И чтоб дома у ваших родных и близких все было так же хорошо, как и у вас! Ведь вы наша гордость, гордость страны и народа! Наши защитники и опора! Мы горды за вас! Пусть у вас все складывается прекрасно в жизни.




В небе вы летаете,
Устали не знаете,
Родину спасаете
От тревог и бед.

Нам покой вручаете,
Взлеты совершаете,
Над землей порхаете
Много-много лет.

Поздравляем с праздником
И желаем счастья вам!
Радость пусть встречается,
Мест унынью нет!




Короли облаков, с высотой вы на ты,
Точно знаете воздушные границы страны!
Каждый день напряжён и опасен для вас,
Но смелости полны вы каждый раз!

Сегодня в праздничный день мы хотим,
Чтоб мечты исполнялись все, как один!
Чтоб после трудового тяжёлого дня,
Дома вас любящая семья ждала!


Смотреть всё
 
 
 

На сайте Hollydays.ru Вы можете найти пожелания, поздравления, тосты в стихах, смс поздравления с днём рождения, с юбилеем, с Новым годом, с 8 марта и со многими другим праздниками. Всё отсортировано по категориям для Вашего удобства.