Hollidays.ru - поздравления
в стихах и прозе
с вашими любимыми праздниками
Поздравления с днём рождения

Основные категории
-- Праздники в России
-- Праздники в Украине
-- Праздники в Беларуси
-- Праздники в Казахстане


Смотрите также
Лунный гороскоп
на сегодня
19 апреля 2024 года
Гороскоп
по вашей дате рождения

Информация
Все вопросы и пожелания пишите на [email protected]
-- Все страницы сайта
На сайте Hollydays.ru Вы можете найти пожелания, поздравления, тосты в стихах, смс поздравления с днём рождения, с юбилеем, с Новым годом, с 8 марта и со многими другим праздниками. Всё отсортировано по категориям для Вашего удобства.


Смотрите также

Оригинально поздравить Быка с днём рождения

 
Поздравления с днём рождения
Категория: Поздравления с днём рождения » Быку




Прими мои поздравления с днем рождения! В твой лучший день хочу пожелать самого лучшего, чтобы в жизни было как можно больше хороших эмоций, приятных моментов и постоянного круговорота позитивных событий. Чтобы окружали только любимые, родные, дорогие сердцу люди. Чтобы во всем сопутствовал успех и везение. Ты этого заслуживаешь! По восточному гороскопу ты Бык. Пускай он придаст тебе еще больше здоровья, жизненной силы и красоты!




Поздравляю с днем рождения! Пусть все мечты сбываются, желания исполняются, цели достигаются, а деньги прибавляются! Пусть здоровье твое будет как у настоящего быка, раз ты им и являешься по гороскопу. Счастья, радости и душевной гармонии, блистательных удач, незабываемых впечатлений и головокружительных успехов, настоящей любви, верных друзей и яркой радуги эмоций!




Прекрасный человек и, к слову, бык по восточному гороскопу, принимай скорее поздравления. Рассудительный и практичный человек, лидер по жизни, харизматическая личность и всё это ты! Желаю тебе всегда оставаться примером всех этих качеств. Ну и ко всему добавлю пожелания крепкого здоровья, как у быка и истинного счастья.




Упрямство, лидерство в твоей крови,
Амбициозность восхищает,
За правду выступаешь ты,
Несправедливость подавляешь.

Все эти качества дал год быка,
В котором суждено было родиться,
Тебе желаю счастья я,
И всем мечтам осуществиться!




Родились Вы в год Быка, поздравляем,
Вы очень трудолюбивы и честны.
Пускай исполнятся мечты земные,
Были дела до конца доведены.

Упрямство Ваше пусть Вам помогает,
Чтобы карьера гладко шла.
Пусть Ваш карман не станет дряхлым,
Пускай счастливой будет вся Ваша семья.




С днем рождения! Ты прекрасный человек, и я от всей души желаю тебе как можно больше счастливых моментов, море любви, безграничного здоровья тебе, ведь ты же Бык по гороскопу, и твоим родным и только любящих и надежных людей рядом! Пусть гармония и удача станут твоими повседневными спутниками, и все всегда получается легко и непринужденно!




В этот день рождения пускай тебя ждут только приятные сюрпризы и радостные долгожданные подарки! Желаю тебе наслаждаться каждым деньком и стараться использовать все свои силы, шансы и возможности по максимуму, чтобы достичь поставленных целей! Главное — здоровье, поэтому его я желаю тебе вагон и маленькую тележку! Ведь ты же Бык по гороскопу. А еще хочется пожелать тебе окрыляющей любви, стабильного достатка и только добрых людей в твоем окружении!




Бык – он сильный и прекрасный,
Будь и ты, как он, всегда,
Чтоб судьбу не посещали
Ссоры, драки и война.

Чтобы прочь ушли невзгоды,
Грусть ушла с тоскою,
С Днем рожденья поздравляю,
Я душой с тобою!


Смотреть всё
 
 
 

На сайте Hollydays.ru Вы можете найти пожелания, поздравления, тосты в стихах, смс поздравления с днём рождения, с юбилеем, с Новым годом, с 8 марта и со многими другим праздниками. Всё отсортировано по категориям для Вашего удобства.