Hollidays.ru - поздравления
в стихах и прозе
с вашими любимыми праздниками
Поздравления с днём рождения

Основные категории
-- Праздники в России
-- Праздники в Украине
-- Праздники в Беларуси
-- Праздники в Казахстане


Смотрите также
Лунный гороскоп
на сегодня
28 марта 2024 года
Гороскоп
по вашей дате рождения

Информация
Все вопросы и пожелания пишите на [email protected]
-- Все страницы сайта
На сайте Hollydays.ru Вы можете найти пожелания, поздравления, тосты в стихах, смс поздравления с днём рождения, с юбилеем, с Новым годом, с 8 марта и со многими другим праздниками. Всё отсортировано по категориям для Вашего удобства.


Смотрите также

Оригинальные пожелания на день рождения для Быка

 
Поздравления с днём рождения
Категория: Поздравления с днём рождения » Быку




С днем рождения! Ты прекрасный человек, и я от всей души желаю тебе как можно больше счастливых моментов, море любви, безграничного здоровья тебе, ведь ты же Бык по гороскопу, и твоим родным и только любящих и надежных людей рядом! Пусть гармония и удача станут твоими повседневными спутниками, и все всегда получается легко и непринужденно!




Прекрасный человек и, к слову, бык по восточному гороскопу, принимай скорее поздравления. Рассудительный и практичный человек, лидер по жизни, харизматическая личность и всё это ты! Желаю тебе всегда оставаться примером всех этих качеств. Ну и ко всему добавлю пожелания крепкого здоровья, как у быка и истинного счастья.




Поздравляю с днем рождения! Пусть все мечты сбываются, желания исполняются, цели достигаются, а деньги прибавляются! Пусть здоровье твое будет как у настоящего быка, раз ты им и являешься по гороскопу. Счастья, радости и душевной гармонии, блистательных удач, незабываемых впечатлений и головокружительных успехов, настоящей любви, верных друзей и яркой радуги эмоций!




Упрямство, лидерство в твоей крови,
Амбициозность восхищает,
За правду выступаешь ты,
Несправедливость подавляешь.

Все эти качества дал год быка,
В котором суждено было родиться,
Тебе желаю счастья я,
И всем мечтам осуществиться!




Родились Вы в год Быка, поздравляем,
Вы очень трудолюбивы и честны.
Пускай исполнятся мечты земные,
Были дела до конца доведены.

Упрямство Ваше пусть Вам помогает,
Чтобы карьера гладко шла.
Пусть Ваш карман не станет дряхлым,
Пускай счастливой будет вся Ваша семья.




Прими мои поздравления с днем рождения! В твой лучший день хочу пожелать самого лучшего, чтобы в жизни было как можно больше хороших эмоций, приятных моментов и постоянного круговорота позитивных событий. Чтобы окружали только любимые, родные, дорогие сердцу люди. Чтобы во всем сопутствовал успех и везение. Ты этого заслуживаешь! По восточному гороскопу ты Бык. Пускай он придаст тебе еще больше здоровья, жизненной силы и красоты!




Бык – он сильный и прекрасный,
Будь и ты, как он, всегда,
Чтоб судьбу не посещали
Ссоры, драки и война.

Чтобы прочь ушли невзгоды,
Грусть ушла с тоскою,
С Днем рожденья поздравляю,
Я душой с тобою!




В этот день рождения пускай тебя ждут только приятные сюрпризы и радостные долгожданные подарки! Желаю тебе наслаждаться каждым деньком и стараться использовать все свои силы, шансы и возможности по максимуму, чтобы достичь поставленных целей! Главное — здоровье, поэтому его я желаю тебе вагон и маленькую тележку! Ведь ты же Бык по гороскопу. А еще хочется пожелать тебе окрыляющей любви, стабильного достатка и только добрых людей в твоем окружении!


Смотреть всё
 
 
 

На сайте Hollydays.ru Вы можете найти пожелания, поздравления, тосты в стихах, смс поздравления с днём рождения, с юбилеем, с Новым годом, с 8 марта и со многими другим праздниками. Всё отсортировано по категориям для Вашего удобства.