Hollidays.ru - поздравления
в стихах и прозе
с вашими любимыми праздниками
Поздравления ко дню борьбы с наркотиками

Осн. категории
-- Праздники в России
-- Праздники в Украине
-- Праздники в Беларуси
-- Праздники в Казахстане

Источник некоторых поздравлений сайта:
Поздравок








Информация
Все вопросы и пожелания пишите на [email protected]
-- Все страницы сайта
На сайте Hollydays.ru Вы можете найти пожелания, поздравления, тосты в стихах, смс поздравления с днём рождения, с юбилеем, с Новым годом, с 8 марта и со многими другим праздниками. Всё отсортировано по категориям для Вашего удобства.
Смотр. также



Международный день борьбы с наркоманией

 


Категория: Поздравления ко дню борьбы с наркотиками



К чему ядовитые иллюзии, когда жизнь так хороша? Глупости все это, опасные заблуждения! Хорошо, что есть люди, не боящиеся выступить против черной угрозы! Тот, кто сказал ей решительное «нет», не остался безразличен, в Международный день борьбы с наркотиками, заслуживает самых пылких слов! Пусть годы их будут долгими, здоровье – крепким, нервы – стальными, а сердце – всегда открытым и горячим!




Наркомания – страшная, злая беда,
Пусть к вам в двери она никогда не стучится!
Жизнь, как есть, хороша, и любая мечта
Может вдруг, неожиданно, все-таки сбыться.

С днем борьбы с наркоманией! Трезвость пускай
Побеждает всегда, словно антибиотик,
Чтобы нигде мы не слышали и никогда
Это мерзкое, страшное слово – наркотик!




В день борьбы с наркоманией,
Давайте же будем дружны.
И против недуга восстанем,
Мы сможем и мы должны.

Давайте поднимем плакаты,
Пройдем через площадь, мосты
И вспомним, как мы когда-то
Жили без наркоты!




В день борьбы с наркоманией
На защиту здоровья встанем мы.
Мы для жизни счастливой годные,
От зависимости мы свободные!




В календаре значимых событий на круглый год есть особый день – Международный день борьбы с наркотиками. В нашем мире так много удовольствий, лишь только выбирай лучшее, хватит на всю жизнь! Как же понять, кто виноват, и что делать с тем, что наркотики так грозят людям, порой не абстрактным гражданам, но и самым дорогим, близким? Наверное, нужно менять сам уклад жизни нашего общества! Так пусть у тех, кто занимается этой проблемой, все получается, пусть их ряды растут и крепнут!




Эволюцией или Богом, людям был дан разум для благих и великих дел… Так кто человек, чтобы решать отказаться от него, отбросить, заменив жалкой отравой? В Международный день борьбы с наркотиками, примите мою благодарность за то, что встали на этот тернистый путь и все увереннее и сильнее отводите от общества наркотическую угрозу!




Наш мир так велик, удивителен и многогранен, найти себя в нем – почетная обязанность каждого человека! И бегство в мир отравляющих разум и чувства иллюзий, настоящее преступление перед самим собой, родными, любимыми и друзьями… В Международный день борьбы с наркотиками хочется сказать вам, доблестным борцам, что ваш вклад в общее дело нельзя переоценить!




Искать пусть к просветлению – этому учили многие мудрецы и они совершенно правы! Чистый разум человека способен достичь высот выше неба и за это, за полноценную жизнь, сегодня, в Международный день борьбы с наркотиками, выступает вся планета! Пусть ряды борцов с тем, для чего не найдется добрых слов, пополняются неравнодушными и каждый из них внесет щедрый вклад в общею победу!




Нам есть за что бороться – за детей!
Нам есть к чему стремиться – не болей!
Чтоб стали реже слезы матерей.
Наркотикам нет места на земле.


Смотреть всё