Hollidays.ru - поздравления
в стихах и прозе
с вашими любимыми праздниками
Поздравления ко дню борьбы с наркотиками

Осн. категории
-- Праздники в России
-- Праздники в Украине
-- Праздники в Беларуси
-- Праздники в Казахстане

Источник некоторых поздравлений сайта:
Поздравок








Информация
Все вопросы и пожелания пишите на [email protected]
-- Все страницы сайта
На сайте Hollydays.ru Вы можете найти пожелания, поздравления, тосты в стихах, смс поздравления с днём рождения, с юбилеем, с Новым годом, с 8 марта и со многими другим праздниками. Всё отсортировано по категориям для Вашего удобства.
Смотр. также



День борьбы с наркотиками

 


Категория: Поздравления ко дню борьбы с наркотиками



А как не хочется умирать рано!
А ведь еще не слетал в Испанию!
Тогда зачем же все так странно,
Кому нужна эта наркомания?

Ну, полюбите же себя, люди!
Ну, позаботьтесь вы о здоровье!
Ведь вам любовь подают на блюде,
Ведь счастье прямо у изголовья.




Наш мир так велик, удивителен и многогранен, найти себя в нем – почетная обязанность каждого человека! И бегство в мир отравляющих разум и чувства иллюзий, настоящее преступление перед самим собой, родными, любимыми и друзьями… В Международный день борьбы с наркотиками хочется сказать вам, доблестным борцам, что ваш вклад в общее дело нельзя переоценить!




В День борьбы с наркотиками хотим выразить благодарность всем службам, деятельность которых направлена против этого вселенского зла. Спасибо вам, что пытаетесь решить самую глобальную проблему человечества. Успехов вам и отличных результатов в вашей деятельности! Вы совершаете благородное дело!




Сегодня – Международный день борьбы с наркотиками. Для праздника этот повод слишком серьезен, но вполне допустимо пожелать людям, которые избрали своим долгом борьбу против жуткого зелья, всегда оставаться сильными и уверенными в том, что окончательная победа однажды будет на стороне добра!




Сегодня День борьбы с наркотиками. Хочу всех призвать объяснять молодому поколению с ранних лет все то горе, которое могут принести наркотики в жизнь личную и общественную. Пусть каждый ребенок растет с мыслью, что наркотики - недопустимое зло, с которым мы все боремся.




Запускают верной смерти механизмы,
Сокращают время жизни с каждой дозой.
И жизнь - наркотиков сквозь призму
Не может быть хоть чуточку хорошей.

Сегодня День борьбы с всемирным злом –
Наркотиками нельзя дать даже шанса!
Пускай сияет мир цветами и теплом,
Исчезнуть пусть наркотиков альянсы.




Даже если беда не коснулась кого-то, она ходит близко, скребется у порога… Международный день борьбы с наркотиками, призван напомнить об этом. Пусть не будет пощады тем, кто роняет семена зла в наше общество, и пусть к тем, кто по несчастью оступился, вовремя протягивается рука помощи!




Эволюцией или Богом, людям был дан разум для благих и великих дел… Так кто человек, чтобы решать отказаться от него, отбросить, заменив жалкой отравой? В Международный день борьбы с наркотиками, примите мою благодарность за то, что встали на этот тернистый путь и все увереннее и сильнее отводите от общества наркотическую угрозу!




Кто с наркотиками бьется,
И в борьбе той не сдается,
Пожелаем, безусловно,
Богатырского здоровья!


Смотреть всё