Hollidays.ru - поздравления
в стихах и прозе
с вашими любимыми праздниками
Поздравления ко дню борьбы с наркотиками

Осн. категории
-- Праздники в России
-- Праздники в Украине
-- Праздники в Беларуси
-- Праздники в Казахстане

Источник некоторых поздравлений сайта:
Поздравок








Информация
Все вопросы и пожелания пишите на [email protected]
-- Все страницы сайта
На сайте Hollydays.ru Вы можете найти пожелания, поздравления, тосты в стихах, смс поздравления с днём рождения, с юбилеем, с Новым годом, с 8 марта и со многими другим праздниками. Всё отсортировано по категориям для Вашего удобства.
Смотр. также
-- День борьбы с наркоманией. Поздравления к празднику
-- Международный день борьбы с наркоманией
-- 26 июня. Стихи на день борьбы с наркотиками
-- День борьбы с наркоманией. Как поздравить с праздником
-- 26 июня. Пожелание на день борьбы с наркоманией
-- Поздравительные стихи ко дню борьбы с наркотиками
-- 26 июня. Международный день борьбы с наркотиками
-- 26 июня. День борьбы с наркотиками
-- 26 июня. Пожелание ко дню борьбы с наркотиками
-- Пожелания ко дню борьбы с наркотиками
-- 26 июня. Международный день борьбы с наркоманией
-- Поздравление на праздник День борьбы с наркоманией
-- 26 июня. Стихи и поздравления ко дню борьбы с наркотиками
-- Международный день борьбы с наркоманией
-- 26 июня. Международный день борьбы с наркотиками
-- Поздравление к празднику День борьбы с наркотиками
-- Стихотворения к празднику День борьбы с наркотиками



Что пожелать к празднику День борьбы с наркотиками

 


Категория: Поздравления ко дню борьбы с наркотиками



Кто с наркотиками бьется,
И в борьбе той не сдается,
Пожелаем, безусловно,
Богатырского здоровья!




Даже если беда не коснулась кого-то, она ходит близко, скребется у порога… Международный день борьбы с наркотиками, призван напомнить об этом. Пусть не будет пощады тем, кто роняет семена зла в наше общество, и пусть к тем, кто по несчастью оступился, вовремя протягивается рука помощи!




В Международной день борьбы с наркотиками, я хочу выразить признательность тем, кто помогает очищать наш мир от зла, тем, кто борется с этим прямо, рискуя собой, и тем, кто без устали просвещает людей, помогает подняться тем, кто оступился… Спасибо за то, что посвятили этому делу свое благородное сердце! Крепости вам и веры в лучшее! Знайте, ваши труды не проходят даром и с каждой победой мир становиться светлее!




Сегодня – Международный день борьбы с наркотиками. Для праздника этот повод слишком серьезен, но вполне допустимо пожелать людям, которые избрали своим долгом борьбу против жуткого зелья, всегда оставаться сильными и уверенными в том, что окончательная победа однажды будет на стороне добра!




Эволюцией или Богом, людям был дан разум для благих и великих дел… Так кто человек, чтобы решать отказаться от него, отбросить, заменив жалкой отравой? В Международный день борьбы с наркотиками, примите мою благодарность за то, что встали на этот тернистый путь и все увереннее и сильнее отводите от общества наркотическую угрозу!




В календаре значимых событий на круглый год есть особый день – Международный день борьбы с наркотиками. В нашем мире так много удовольствий, лишь только выбирай лучшее, хватит на всю жизнь! Как же понять, кто виноват, и что делать с тем, что наркотики так грозят людям, порой не абстрактным гражданам, но и самым дорогим, близким? Наверное, нужно менять сам уклад жизни нашего общества! Так пусть у тех, кто занимается этой проблемой, все получается, пусть их ряды растут и крепнут!




К чему ядовитые иллюзии, когда жизнь так хороша? Глупости все это, опасные заблуждения! Хорошо, что есть люди, не боящиеся выступить против черной угрозы! Тот, кто сказал ей решительное «нет», не остался безразличен, в Международный день борьбы с наркотиками, заслуживает самых пылких слов! Пусть годы их будут долгими, здоровье – крепким, нервы – стальными, а сердце – всегда открытым и горячим!




В День борьбы с наркотиками хотим выразить благодарность всем службам, деятельность которых направлена против этого вселенского зла. Спасибо вам, что пытаетесь решить самую глобальную проблему человечества. Успехов вам и отличных результатов в вашей деятельности! Вы совершаете благородное дело!




Сегодня День борьбы с наркотиками. Хочу всех призвать объяснять молодому поколению с ранних лет все то горе, которое могут принести наркотики в жизнь личную и общественную. Пусть каждый ребенок растет с мыслью, что наркотики - недопустимое зло, с которым мы все боремся.


Смотреть всё