Hollidays.ru - поздравления
в стихах и прозе
с вашими любимыми праздниками
Поздравления с днём санэпидемслужбы Украины

Осн. категории
-- Праздники в России
-- Праздники в Украине
-- Праздники в Беларуси
-- Праздники в Казахстане

Источник некоторых поздравлений сайта:
Поздравок








Информация
Все вопросы и пожелания пишите на [email protected]
-- Все страницы сайта
На сайте Hollydays.ru Вы можете найти пожелания, поздравления, тосты в стихах, смс поздравления с днём рождения, с юбилеем, с Новым годом, с 8 марта и со многими другим праздниками. Всё отсортировано по категориям для Вашего удобства.

День санэпидемслужбы Украины. Поздравление на праздник

 


Категория: Поздравления с днём санэпидемслужбы Украины



Желаем работникам санитарно-эпидемиологической службы Украины чудесно, радостно и пышно отметить свой праздник, ведь на их счету множество спасённых жизней, которые могли на себе испытать пагубное воздействие вирусов. Спасибо вам за чудесную и чистую работу! С праздником!




Сегодня праздник у сотрудников санитарно-эпидемиологической службы Украины. Хотим выразить вам благодарность за ответственную работу, за серьезный подход к здоровью нашего общества и каждого гражданина в целом. Желаем вам успехов в работе и в личной жизни. Будьте здоровы и довольны жизнью!




Благодарим сотрудников санитарно-эпидемиологической службы Украины за отличное состояние нашего воздуха, за чистоту воды, за безопасность предметов, которых мы касаемся и пищи, которую мы поглощаем! Пусть ваш профессиональный праздник принесёт вам улыбки, радость и добрые пожелания!




Сегодня отмечают свой главный профессиональный день в году сотрудники санитарно-эпидемиологической службы Украины. Уважаемые наши, искренне поздравляем вас и желаем чистоты в работе, дома и в мыслях. Пусть у вас все всегда складывается наилучшим образом! Поздравляем с праздником!




В День работника санитарно-эпидемиологической службы Украины поздравляем вас, смелые специалисты, постоянно вступающие в борьбу с эпидемиями, вирусами и болезнями! Пусть успешным будет ваш путь, а жизнь дарит множество благ, любовь, счастье и радость!




С Днём работника санитарно-эпидемиологической службы Украины поздравляем вас, умелые и мудрые специалисты, защищающие нас от эпидемий, от распространения вирусов и различных микробов! Пусть успех следует за вами в работе, а в личной жизни любовь наполняет сердца!




Поздравляем с профессиональным праздником всех работников санитарно — эпидемиологической службы Украины. Мы благодарим вас от всего сердца и души, ведь именно благодаря вашей работе эпидемии в целом представляются нам лишь далекой угрозой. А боятся вас лишь те, кто знает, за что.




Сегодня второе воскресенье октября, а значит, свой профессиональный праздник отмечают санэпидемстанции. Санитарно-эпидемиологическая служба - одна из ключевых составляющих системы здравоохранения государства. Искренне поздравляем всех сотрудников СЭС, желаем им объективности работе!




Чистый воздух, без грязи вода,
Как немного для жизни нам нужно.
СЭС на страже стоит здоровья всегда,
Их поздравим мы с праздником дружно.

Пожелаем работникам мы от души,
Чтобы быть всегда им здоровым,
И награды по службе чтоб всех их нашли,
И почаще бывать вам веселым.

Санитарная служба, мы тобою гордимся,
И желаем стремиться к вершинам побед.
А сегодня желаем вам всем веселиться,
И в жизни поменьше вам всяческих бед.


Смотреть всё