Hollidays.ru - поздравления
в стихах и прозе
с вашими любимыми праздниками
Поздравления с днём санэпидемслужбы Украины

Осн. категории
-- Праздники в России
-- Праздники в Украине
-- Праздники в Беларуси
-- Праздники в Казахстане

Источник некоторых поздравлений сайта:
Поздравок








Информация
Все вопросы и пожелания пишите на [email protected]
-- Все страницы сайта
На сайте Hollydays.ru Вы можете найти пожелания, поздравления, тосты в стихах, смс поздравления с днём рождения, с юбилеем, с Новым годом, с 8 марта и со многими другим праздниками. Всё отсортировано по категориям для Вашего удобства.

День работников санитарно-эпидемиологической службы Украины

 


Категория: Поздравления с днём санэпидемслужбы Украины



От эпидемий и болезней
Вы нас готовы защищать,
И во второе воскресенье октября
Мы будем от души вас поздравлять.

Пусть счастье и здоровье вас не покидают,
Пусть будет настроение прекрасным,
Ведь, служите на благо украинцам
И их здоровью вовсе не напрасно!




С Днём работника санитарно-эпидемиологической службы Украины поздравляем вас, умелые и мудрые специалисты, защищающие нас от эпидемий, от распространения вирусов и различных микробов! Пусть успех следует за вами в работе, а в личной жизни любовь наполняет сердца!




Поздравляем с профессиональным праздником всех работников санитарно — эпидемиологической службы Украины. Мы благодарим вас от всего сердца и души, ведь именно благодаря вашей работе эпидемии в целом представляются нам лишь далекой угрозой. А боятся вас лишь те, кто знает, за что.




В День работника санитарно-эпидемиологической службы Украины поздравляем вас, смелые специалисты, постоянно вступающие в борьбу с эпидемиями, вирусами и болезнями! Пусть успешным будет ваш путь, а жизнь дарит множество благ, любовь, счастье и радость!




Благодарим сотрудников санитарно-эпидемиологической службы Украины за отличное состояние нашего воздуха, за чистоту воды, за безопасность предметов, которых мы касаемся и пищи, которую мы поглощаем! Пусть ваш профессиональный праздник принесёт вам улыбки, радость и добрые пожелания!




Желаем работникам санитарно-эпидемиологической службы Украины чудесно, радостно и пышно отметить свой праздник, ведь на их счету множество спасённых жизней, которые могли на себе испытать пагубное воздействие вирусов. Спасибо вам за чудесную и чистую работу! С праздником!




Сегодня отмечают свой главный профессиональный день в году сотрудники санитарно-эпидемиологической службы Украины. Уважаемые наши, искренне поздравляем вас и желаем чистоты в работе, дома и в мыслях. Пусть у вас все всегда складывается наилучшим образом! Поздравляем с праздником!




Сегодня праздник у сотрудников санитарно-эпидемиологической службы Украины. Хотим выразить вам благодарность за ответственную работу, за серьезный подход к здоровью нашего общества и каждого гражданина в целом. Желаем вам успехов в работе и в личной жизни. Будьте здоровы и довольны жизнью!




Работник санитарной службы
Прими поклон от нас радушный!
Мы поздравляем с Днем твоим!
Тебя за все благодарим!

Пусть лишь удача в жизни будет,
А счастье вас не позабудет!


Смотреть всё